Lot n° 237
Estimation :
50 - 100
CHINE - Début du XXe siècle
Petit vase piriforme... - Lot 237 - De Baecque et Associés
CHINE - Début du XXe siècle
Petit vase piriforme en porcelaine à fond céladon, à décor émaillé polychrome et or d'oiseaux branchés dans un grenadier et fleurs, et d'un poème
Marque QIANLONG apocryphe
H. 25 cm