Lot n° 236
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
CHINE - XXe siècle
Lot de quatorze soucoupes... - Lot 236 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle
Lot de quatorze soucoupes en porcelaine à décor polychrome
Marque apocryphe QIANLONG sous la base
D. 12 cm