Lot n° 235
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Collier en perles... - Lot 235 - De Baecque et Associés
CHINE - Début du XXe siècle
Collier en perles de turquoise et lapis-lazuli, alterné de perles en argent émaillé
L. totale: 70 cm