CHINE - Début du XXe siècle Grand paravent... - Lot 234 - De Baecque et Associés

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
CHINE - Début du XXe siècle Grand paravent double face en tissu, à décor peint de colibris parmi les lotus d'un côté, et de papillons parmi les chrysanthèmes de l'autre, poèmes et cachet rouge Dimensions d'une feuille: H. 182,5 cm - L. 45,5 cm Accidents