Lot n° 234
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Grand paravent... - Lot 234 - De Baecque et Associés
CHINE - Début du XXe siècle
Grand paravent double face en tissu, à décor peint de colibris parmi les lotus d'un côté, et de papillons parmi les chrysanthèmes de l'autre, poèmes et cachet rouge
Dimensions d'une feuille: H. 182,5 cm - L. 45,5 cm
Accidents