Lot n° 233
Estimation :
100 - 150
CHINE - Début du XXe siècle
Tête de Bouddha... - Lot 233 - De Baecque et Associés
CHINE - Début du XXe siècle
Tête de Bouddha en céramique polychrome, sur socle
H. 36 cm (sans le socle)
Quelques sauts de peinture