CHINE - Début du XXe siècle Tête de Bouddha... - Lot 233 - De Baecque et Associés

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - Début du XXe siècle Tête de Bouddha en céramique polychrome, sur socle H. 36 cm (sans le socle) Quelques sauts de peinture