Lot n° 231
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
CHINE, XXè siècle
Deux coupelles en argent... - Lot 231 - De Baecque et Associés
CHINE, XXè siècle
Deux coupelles en argent martelé à décor de frises feuillagées en émaux cloisonnés
Poids brut : 38,5 g
L. 8,5 cm