Lot n° 230
Estimation :
50 - 100
: 200EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Hotei assis en... - Lot 230 - De Baecque et Associés
CHINE - Début du XXe siècle
Hotei assis en porcelaine émaillée
H. 15 cm - L. 21 cm