Lot n° 229
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Deux amulettes... - Lot 229 - De Baecque et Associés
CHINE - Début du XXe siècle
Deux amulettes pendentifs en émail de pékin, la monture en bronze doré
L. 6 cm et 6,5 cm