CHINE - Début du XXe siècle Deux amulettes... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
CHINE - Début du XXe siècle Deux amulettes pendentifs en émail de pékin, la monture en bronze doré L. 6 cm et 6,5 cm