Lot n° 228
Estimation :
50 - 100
: 110EUR
CHINE - XXe siècle
Hotei assis en porcelaine... - Lot 228 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle
Hotei assis en porcelaine polychrome, un chapelet bouddhique dans la main
H. 24 cm