CHINE - XXe siècle Boucle de ceinture ronde... - Lot 227 - De Baecque et Associés

Lot 227
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE - XXe siècle Boucle de ceinture ronde en jadéite sculptée à décor d'un phoenix et d'un dragon D. 5,5 cm Expert: Akio SETO