Lot n° 227
Estimation :
50 - 80
CHINE - XXe siècle
Boucle de ceinture ronde... - Lot 227 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle
Boucle de ceinture ronde en jadéite sculptée à décor d'un phoenix et d'un dragon
D. 5,5 cm
Expert: Akio SETO