Lot n° 226
Estimation :
80 - 100
** CHINE - Fin du XIXe siècle
Coloquinte... - Lot 226 - De Baecque et Associés
** CHINE - Fin du XIXe siècle
Coloquinte branchée, petite sculpture en ivoire sculpté et partiellement peinte
H. 7 cm - Poids: 46 g AS