Lot n° 225
Estimation :
150 - 300
CHINE, Canton - Fin du XIXe siècle
Bracelet... - Lot 225 - De Baecque et Associés
Bracelet en jade céladon sculpté et ajouré à motifs de fleurs et rinceaux
H. 4,3 cm - D. 6,5 cm