Lot n° 224
Estimation :
100 - 200
CHINE - XIXe siècle
Tangka représentant neuf... - Lot 224 - De Baecque et Associés
CHINE - XIXe siècle
Tangka représentant neuf sages assis sur leurs trônes
Peinture sur toile
H. 81 cm - L. 62 cm AS
Usures