Lot n° 222
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
CHINE- XIXe siècle
Vase balustre en porcelaine... - Lot 222 - De Baecque et Associés
CHINE- XIXe siècle
Vase balustre en porcelaine à décor d'une scène animée
H. 36 cm
Un éclat au col