Lot n° 221
Estimation :
30 - 50
CANTON
Vase en porcelaine à décor de guerriers... - Lot 221 - De Baecque et Associés
CANTON
Vase en porcelaine à décor de guerriers et motif fleuri en réserve, chien de Fô en application sur l'épaule et le col
Fin du XIXème siècle
H. 40 cm
Monté en lampe