Lot n° 220
Estimation :
200 - 300
: 880EUR
CHINE - XIXe siècle
Bel aquarium en porcelaine... - Lot 220 - De Baecque et Associés
CHINE - XIXe siècle
Bel aquarium en porcelaine à décor bleu et blanc de fleurs et papillons
H. 32 cm - D. 37 cm