Lot n° 219
Estimation :
50 - 80
CHINE, Canton, XIXe siècle
Petite coupe polylobée... - Lot 219 - De Baecque et Associés
CHINE, Canton, XIXe siècle
Petite coupe polylobée sur piédouche en porcelaine à décor d'un phénix parmi les fleurs
Marque au dessous
H. 5,5 cm - L. 25 cm - P. 19 cm