Lot n° 218
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
CHINE - XIXè siècle
Suite de six assiettes... - Lot 218 - De Baecque et Associés
CHINE - XIXè siècle
Suite de six assiettes en porcelaine à décor de fleurs roses, papillons et insectes
Marqué au revers
D. 24 cm