Lot n° 217
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
CHINE - XIXè siècle
Plat rond en porcelaine... - Lot 217 - De Baecque et Associés
CHINE - XIXè siècle
Plat rond en porcelaine à décor de fleurs roses, papillons et insectes
Diamètre : 41,5 cm