Lot n° 216
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
CHINE - XIXe siècle
Bouton de mandarin à... - Lot 216 - De Baecque et Associés
CHINE - XIXe siècle
Bouton de mandarin à motif géométrique en laque cinabre, postérieurement transformé en broche sur une monture en métal
D. 4 cm
Manque l'épingle