Lot n° 211
Estimation :
150 - 250
: 130EUR
** CHINE - Vers 1900
Deux dames de cour à... - Lot 211 - De Baecque et Associés
** CHINE - Vers 1900
Deux dames de cour à la flûte et à la grappe de fruits, sujets en ivoire sculpté
H. 18 cm - Poids 350 g AS
Sur des socles en bois (Petits accidents et manques)