** CHINE - Vers 1900 Deux dames de cour à... - Lot 211 - De Baecque et Associés

Lot 211
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 130EUR
** CHINE - Vers 1900 Deux dames de cour à la flûte et à la grappe de fruits, sujets en ivoire sculpté H. 18 cm - Poids 350 g AS Sur des socles en bois (Petits accidents et manques)