Lot n° 210
Estimation :
100 - 200
CHINE, Canton - Vers 1900
Coupe en porcelaine,... - Lot 210 - De Baecque et Associés
CHINE, Canton - Vers 1900
Coupe en porcelaine, à décor polychrome de fleurs, rinceaux et idéogrammes
Marque au dessous
H. 7 cm - D. 19,5 cm