CHINE - Vers 1900 Vase balustre hexagonal... - Lot 209 - De Baecque et Associés

Lot 209
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
CHINE - Vers 1900 Vase balustre hexagonal en porcelaine, à décor de scènes de cour impériale sur fond jaune finement craquelé, les anses à forme de branches et fruits de grenadier H. 28 cm