Lot n° 87
Estimation :
80 - 100
Charles-Théodore PERRON (1862-1934)
Coupe... - Lot 87 - De Baecque et Associés
Coupe sur piédouche en bronze doré, le décor central en bas-relief figurant Eliézer et Rebecca
Signée
D. 32 cm - H. 12 cm