Lot n° 76
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Lot de neuf soufflets de cheminée en bois,... - Lot 76 - De Baecque et Associés
Lot de neuf soufflets de cheminée en bois, cuir et laiton
XIXe - XXè siècle
L. 40 cm environ
Accidents