Lot n° 75
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
D'après Albert MARIONNET(1852-1910)
Cachet... - Lot 75 - De Baecque et Associés
Cachet en bronze à décor d'un aigle
Signé
H. 9 cm
Nous joignons deux pieds de roy et une règle en laiton
L. 36 cm ; 26 cm ; 20 cm