Lot n° 71
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
Lot composé d'un éventail en corne blonde,... - Lot 71 - De Baecque et Associés
Lot composé d'un éventail en corne blonde, la feuille repercé et perlé ; et d'un étui à cigarettes en vermeil émaillé noir à décor d'un losange
Eventail : H. 16 cm
Etui : H. 10 cm - L. 8 cm
Accidents