Lot n° 69
Estimation :
50 - 80
Réunion de trois reliquaires dans des médaillons... - Lot 69 - De Baecque et Associés
Réunion de trois reliquaires dans des médaillons ovales, le fond à décor de broderie, perles et paperolles.
XIXe siècle
L. 13 cm ; 7 cm ; 5 cm