Elément de croix de procession en laiton... - Lot 66 - De Baecque et Associés

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Elément de croix de procession en laiton gravé, orné de six petits médaillons émaillés Epoque XVIè - XVIIè siècles L. 11 cm Manques médaillons