Lot n° 66
Estimation :
100 - 150
Elément de croix de procession en laiton... - Lot 66 - De Baecque et Associés
Elément de croix de procession en laiton gravé, orné de six petits médaillons émaillés
Epoque XVIè - XVIIè siècles
L. 11 cm
Manques médaillons