Coffret simulant une commode en bois laqué... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Coffret simulant une commode en bois laqué noir à filets rouges, le revers à décor de vases fleuris Style Louis XV, XXe siècle H. 19 cm - L. 31 cm - P. 15 cm Sans clé