Lot n° 58
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Coffret simulant une commode en bois laqué... - Lot 58 - De Baecque et Associés
Coffret simulant une commode en bois laqué noir à filets rouges, le revers à décor de vases fleuris
Style Louis XV, XXe siècle
H. 19 cm - L. 31 cm - P. 15 cm
Sans clé