Lot n° 50
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
Trois petites clochettes en bronze doré et... - Lot 50 - De Baecque et Associés
Trois petites clochettes en bronze doré et ciselé, la prise en forme de personnages
XIXe siècle
H. 14 cm ; 9 cm ; 8 cm
Usures