CHRISTOFLE Douze fourchettes à gâteaux en... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
90 - 100 EUR
Result : 120EUR
CHRISTOFLE Douze fourchettes à gâteaux en argent, modèle filet contour, la spatule décorée d'une coquille, dans leur écrin Poids: 345 g Nous joignons un couvert de service à manche en argent fourré, le cuilleron en ivoire et une pelle à tarte en vermeil, le manche en argent fourré à décor de rinceaux fleuris Longueur : 28 cm ; 32 cm Poids brut total : 228 g Dans deux écrins