Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 322 - De Baecque et Associés

Lot 322
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage d'Abraham BLOMAERT L'avarice Toile H. 81 cm L. 64 cm ET Restaurations anciennes Reprise de la composition de Blomaert connue par la gravure et des copies anciennes.