Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Eruption... - Lot 308 - De Baecque et Associés

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 370EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Eruption du Vésuve Encre et lavis, monogrammé en bas à gauche et daté 1813 en bas droite H. 24 cm L. 17 cm HVS