Grande cafetière balustre en argent sur quatre... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Got to lot
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 350EUR
Grande cafetière balustre en argent sur quatre pieds, le corps à côtes torses et écu rocaille
Style Louis XV
Poinçon : Minerve
Maître - Orfèvre : incomplet
H. 22,5 cm
Poids : 616 g BL