Plat rond en argent à quatre lobes mouvementés... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 330EUR
Plat rond en argent à quatre lobes mouvementés agrafés de coquilles et filets
Poinçon : Minerve
Maître- Orfèvre : SF
Diam. : 30 cm
Poids : 696 g BL