Douze cuillères à thé en argent au noeud... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Douze cuillères à thé en argent au noeud gordien. Chiffrées MF
Poinçon : Minerve
XIXe siècle
Poids : 297 g BL
Dans leur écrin d'origine en palissandre à filets de laiton