Pot à crème balustre en argent uni, intérieur... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Pot à crème balustre en argent uni, intérieur vermeil, anse ébène
Poinçon : Minerve
Maître - Orfèvre : illisible
Poids brut : 160 g BL