Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Couple de baigneurs,... - Lot 388 - De Baecque et Associés

Lot 388
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 700EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Couple de baigneurs, 1934 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 46 cm - L. 55 cm Exposition : Rétrospective Marcel Saint-Jean, Maison River, Morestel 1er octobre - 19 novembre 2000 (étiquette au dos)