Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Intérieur aux... - Lot 369 - De Baecque et Associés

Lot 369
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 110EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Intérieur aux bouquets, 1989 Pastel, signé et daté en bas à droite H. 30 cm - L. 22 cm à vue