GANDJA Tapis en laine, la chaîne en laine... - Lot 290 - De Baecque et Associés

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
GANDJA Tapis en laine, la chaîne en laine de chèvre, motif à bordures entourés de cornes de bélier et chien qui court Début du XXe siècle L. 280 cm - l. 118 cm Usure, lisières et franges à refaire Expert : Alain Cohen