JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Petit sujet... - Lot 239 - De Baecque et Associés

Lot 239
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Petit sujet en dent de phacochère, représentant un immortel tenant un rouleau d'enseignement Fin du XIXe siècle H. 9,5 cm Petit accident, gerces, socle manquant