** JAPON - Début du XXe siècle Trois okimonos... - Lot 237 - De Baecque et Associés

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 140EUR
** JAPON - Début du XXe siècle Trois okimonos en ivoire sculpté représentant deux pêcheurs tenant leurs filets, et un paysan au coq, sur des socles en bois Vers 1920 H. 11 cm, 8,5 cm et 8 cm - Poids: 96 g, 50 g et 50 g (socles inclus)