VIETNAM - XXe siècle Le comptable Sujet... - Lot 233 - De Baecque et Associés

Lot 233
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 260EUR
VIETNAM - XXe siècle Le comptable Sujet en bois sculpté dans le goût des sculptures de Gaston Hauchecorne Travail des années 1920 H. 17 cm