TIBET Plaque en bronze doré, à décor repoussé... - Lot 230 - De Baecque et Associés

Lot 230
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 140EUR
TIBET Plaque en bronze doré, à décor repoussé de Vishnou dans une mandorle Fin du XVIIIe - début du XIXe siècles H. 20 cm