THAILANDE - Début du XXe siècle Bouddha assis... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 480EUR
THAILANDE - Début du XXe siècle Bouddha assis en position de méditation Bronze à patine noire H. 45 cm - L. 40 cm - P. 23 cm L'intérieur lesté de plâtre