CHINE, Canton - XIXe siècle Vase en porcelaine,... - Lot 222 - De Baecque et Associés

Lot 222
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Vase en porcelaine, le col plissé H. 38 cm Accidents et restauration, le col entièrement refait, fêles traversant sur toute la hauteur du vase