** CHINE - Vers 1900 Groupe en ivoire sculpté,... - Lot 218 - De Baecque et Associés

Lot 218
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
** CHINE - Vers 1900 Groupe en ivoire sculpté, à sujet de quatre personnages parmi les pins H. totale: 23,5 cm - Poids brut: 634 g (socle inclus)