CHINE - XXe siècle Petite potiche couverte... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - XXe siècle Petite potiche couverte en porcelaine, à décor de scènes animées dans des réserves, et de rinceaux et fleurs sur fond vert Marque rouge au dessous H. 17 cm Sur un socle en bois