CHINE - XXe siècle Tabouret en porcelaine,... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
CHINE - XXe siècle Tabouret en porcelaine, à décor bleu, rose et vert de fleurs, rinceaux et feuillages, partiellement ajouré à motifs de sapèques, et orné de boutons bleus H. 47 cm Défauts de cuisson sur l'assise